Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и черные спортивные штаны — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Серебряный чемодан Серебряный чемодан Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. Пара бело-черных кожаных низких кед позволит сделать ансамбль цельным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Очень выгодно здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — замечательная формула для создания приятного и практичного ансамбля. Этот лук обретает новое прочтение в тандеме с бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Весьма гармонично здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине