Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Дуэт черной кожаной косухи и серых шерстяных классических брюк смотрится очень гармонично, разве не так? Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать женские взгляды. Весьма стильно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать выразительные и стильные образы. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шерстяные классические брюки — беспроигрышный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине