Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — хороший вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале стильного джентльмена. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Для выходного дня в компании друзей отлично подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Толику консерватизма и мужественности образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине