Модный лук: черная кожаная косуха, бело-черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, бело-черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Сочетание черной кожаной косухи и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для создания беззаботного повседневного ансамбля. Любители модных экспериментов могут закончить лук бело-черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Бело-черная футболка с круглым вырезом Бело-черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такой мужской ансамбль из черной кожаной косухи и бело-черной футболки с круглым вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и бело-черная футболка с круглым вырезом — универсальное тандем и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В паре с этим ансамблем великолепно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, бело-черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хороший выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине