Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — прекрасный выбор для насыщенного выходного дня. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Оливковый шарф Оливковый шарф Золотые часы Золотые часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Составив образ из черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — великолепный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Сделать лук элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Оливковый шарф С чем носить шарф мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине