Модный лук: черная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной замшевой косухи и черных зауженных джинсов позволит создать практичный лук в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная замшевая косуха Черная замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Примерь на себя сочетание черной замшевой косухи и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной замшевой косухи и белой футболки с круглым вырезом выглядит привлекательно и современно. Дополнив образ черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной замшевой косухи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная замшевая косуха и черные зауженные джинсы, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой образ получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине