Модный лук: черная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черной замшевой косухи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная замшевая косуха Черная замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Вместе с этим образом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине