Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут серые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — беспроигрышный лук для насыщенного выходного дня. Хотел бы добавить в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в стиле casual. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят серые замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине