Модный лук: коричневая замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Коричневая замшевая косуха и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Хотел бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание коричневой замшевой косухи и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук обретет новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая замшевая косуха в паре с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов — великолепная идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине