Модный лук: красная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, серые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: красная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, серые высокие кеды из плотной ткани

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание красной кожаной косухи и темно-серых рваных джинсов. Серые высокие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Красная кожаная косуха Красная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Серые высокие кеды из плотной ткани Серые высокие кеды из плотной ткани Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Красная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание красной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль великолепно дополнят серые высокие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из красной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть серые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — прекрасная формула для создания привлекательного и функционального лука. Серые высокие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Серые высокие кеды из плотной ткани станут классным завершением твоего лука.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине