Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом с принтом, синие рваные джинсы, белые кроссовки

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом с принтом, синие рваные джинсы, белые кроссовки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и синих рваных джинсов позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Белые кроссовки — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасная формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Этот лук идеально дополнят белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом с принтом позволит составить комфортный образ в повседневном стиле. Этот ансамбль органично дополнят белые кроссовки.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и синих рваных джинсов поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Весьма подходяще здесь смотрятся белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и синие рваные джинсы — превосходная формула для воплощения приятного и удобного лука. Вместе с этим образом великолепно выглядят белые кроссовки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине