Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, голубая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые низкие кеды

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, голубая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые низкие кеды

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черной кожаной стеганой косухи и голубых рваных джинсов поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный лук толику утонченности с помощью серых низких кед?

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды Темно-сине-белая бейсболка Темно-сине-белая бейсболка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и голубая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим луком удачно будут выглядеть серые низкие кеды.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная стеганая косуха и голубая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Пара серых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подходит для создания беззаботного повседневного лука. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — хорошая формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью серых низких кед?

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине