Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые кроссовки

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и голубые рваные джинсы — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Вместе с этим образом отлично будут смотреться серые кроссовки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале современного мужчины. Закончи образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть серые кроссовки.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и практичного ансамбля. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный лук в повседневном стиле. Что до обуви, дополни ансамбль серыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине