Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится тандем черной кожаной косухи и белых джинсов. Черные низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в лук.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Если говорить об обуви, черные низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным выбором.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Черные низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Черные низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине