Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Комбо из черной кожаной косухи и черных брюк чинос продолжает импонировать парням, которые любят одеваться модно. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его бежевыми кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная шапка Черная шапка Серебряные часы Серебряные часы Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и практичные образы. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его бежевыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любишь поэкспериментировать? Заверши образ бежевыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос продолжает импонировать стильным парням. Чтобы добавить в образ толику небрежности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос продолжает импонировать стильным мужчинам. В сочетании с бежевыми кроссовками весь образ выглядит очень динамично.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине