Модный лук: черная косуха, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная косуха, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Дуэт черной косухи и темно-серых брюк чинос в клетку позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная косуха Черная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-серые брюки чинос в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной косухи и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная косуха и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос в клетку неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма неплохо здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос в клетку. Белые кожаные низкие кеды станут классным завершением твоего лука.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине