Модный лук: черная кожаная косуха с украшением, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная кожаная косуха с украшением, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Подобный образ из черной кожаной косухи с украшением и серых брюк чинос в шотландскую клетку легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха с украшением Черная кожаная косуха с украшением Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы

Черная кожаная косуха с украшением С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Образ из черной кожаной косухи с украшением и черной футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха с украшением и черная футболка с круглым вырезом помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку создано для современных парней, ведущих динамичный образ жизни. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине