Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе модного современного мужчины. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить ансамбль черными кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать интересный мужской лук в стиле casual. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вдохновляет на проявление личного стиля. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кроссовки.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине