Модный лук: темно-красная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: темно-красная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Ансамбль из темно-красной замшевой косухи и черных брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Вкупе с этим луком отлично смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Темно-красная замшевая косуха Темно-красная замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Темно-красная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-красная замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-красной замшевой косухи и белой футболки с круглым вырезом ориентировано на современного мужчину, ведущего подвижный образ жизни. Вкупе с этим луком отлично смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что до обуви, дополни образ черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — идеальный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Черные кожаные низкие кеды становятся замечательным завершением твоего образа.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине