Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки", бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки", бело-черные кожаные низкие кеды

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на ансамбль из черной кожаной косухи и черно-белых брюк чинос с узором "гусиные лапки". Очень подходяще здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав образ из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом великолепно подходят для воплощения городского лука на каждый день. Очень кстати здесь будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки" будет хорошей идеей для расслабленного повседневного лука. Очень по моде здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черно-белые брюки чинос с узором "гусиные лапки" — идеальный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим луком выгодно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине