Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бело-черные кожаные низкие кеды

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится это образ из черной кожаной косухи и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Пара бело-черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Очень удачно здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Вместе с этим образом отлично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Весьма уместно здесь будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прекрасно подходят для воплощения городского лука на будние дни. В сочетании с этим луком органично выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине