Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Лук из черной кожаной косухи и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит создать нескучный мужской образ в стиле casual. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать образ цельным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый выигрышный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку несомненно будет привлекать взоры прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать образ цельным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Пара белых кожаных низких кед прекрасно подойдет к остальным вещам из образа.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине