Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Сочетание черной кожаной косухи и оливковых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синяя бандана с принтом Темно-синяя бандана с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха будет выглядеть отлично в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос будет хорошим вариантом для легкого ансамбля на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Вкупе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.