Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, черные высокие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, черные высокие кеды

Для активного дня в компании друзей отлично подходит сочетание черной кожаной косухи и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные высокие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Черные высокие кеды Черные высокие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Тандем черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными высокими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой ансамбль черными высокими кедами.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, можно завершить лук черными высокими кедами.

Черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — великолепная формула для воплощения модного и практичного образа. Вместе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть черные высокие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине