Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос безусловно украсят гардероб любого современного парня. Хочешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серая футболка с длинным рукавом позволят создать свой неповторимый образ. Закончив лук черными кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черной кожаной косухи и серой футболки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Этот лук получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — идеальный образ для насыщенного выходного дня. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание серой футболки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос будет классным вариантом для простого повседневного лука. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине