Модный лук: коричневая кожаная косуха, черная футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая кожаная косуха, черная футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Коричневая кожаная косуха — великолепный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая кожаная косуха и черная футболка с длинным рукавом — обязательные предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Коричневая кожаная косуха и черная футболка с длинным рукавом — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из коричневой кожаной косухи и темно-серых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Любители модных экспериментов могут закончить лук коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт коричневой кожаной косухи и темно-серых джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Весьма органично здесь выглядят коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине