Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные слипоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с v-образным вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные слипоны

Сочетание черной кожаной косухи и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания беззаботного повседневного ансамбля. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными слипонами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с v-образным вырезом — обязательные вещи в арсенале поклонников стиля casual. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных слипонов?

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Лук из черной кожаной косухи и черной футболки с v-образным вырезом смотрится круто и современно. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные слипоны.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с v-образным вырезом и черные спортивные штаны — отличный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с черными кожаными слипонами.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с v-образным вырезом и черные спортивные штаны, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными слипонами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине