Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка-поло, синие рваные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка-поло, синие рваные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и синие рваные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка-поло Белая футболка-поло Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка-поло будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Любишь поэкспериментировать? Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белой футболкой-поло без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка-поло и синие рваные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка-поло и синие рваные джинсы помогут создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Белые высокие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине