Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка-поло, синие вареные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка-поло, синие вареные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Стильное сочетание черной кожаной косухи и синих вареных джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка-поло Серая футболка-поло Синие вареные джинсы Синие вареные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и серой футболки-поло, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив образ из серой футболки-поло и синих вареных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Синие вареные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серой футболки-поло и синих вареных джинсов. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из серой футболки-поло и синих вареных джинсов позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине