Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка-поло, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка-поло, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Несмотря на свою несложность, сочетание черной кожаной косухи и черных вельветовых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные вельветовые брюки чинос Черные вельветовые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Светло-коричневый шарф в клетку Светло-коричневый шарф в клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бежевые носки в горошек Бежевые носки в горошек

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка-поло будет хорошей идеей для простого повседневного лука. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная кожаная косуха в паре с черной футболкой-поло поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из черной футболки-поло и черных вельветовых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка-поло и черные вельветовые брюки чинос — прекрасный вариант для вечера в компании друзей. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Светло-коричневый шарф в клетку С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине