Модный лук: черная кожаная косуха, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: черная кожаная косуха, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Окружающие без сомнений оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в черной кожаной косухе и оливковых брюках карго. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные замшевые лоферы с кисточками.

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Белый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе парней с классным чувством стиля. Хочешь добавить в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Хочешь добавить в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине