Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черный трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черный трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-коричневой кожаной косухи и темно-синих джинсов. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав ансамбль из темно-коричневой кожаной косухи и голубой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе лук из черного трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный трикотажный жилет в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом — отличный офисный вариант для мужчин. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Темно-красные кожаные ботинки дезерты органично впишутся в образ.