Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, темно-синие спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, темно-синие спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и темно-синие спортивные штаны — классный вариант для модного повседневного мужского образа. Почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный шарф Черный шарф

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с серым свитшотем продолжает импонировать стильным парням. Очень неплохо здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый свитшот и темно-синие спортивные штаны — отличный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот и темно-синие спортивные штаны — превосходное решение для джентльменов, которые всегда в движении. В качестве обуви сюда напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине