Модный лук: черная шерстяная косуха, черный свитшот, серые шерстяные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черная шерстяная косуха, черный свитшот, серые шерстяные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Создав лук из черной шерстяной косухи и серых шерстяных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Дополни ансамбль черными кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черная шерстяная косуха Черная шерстяная косуха Черный свитшот Черный свитшот Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная шерстяная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черную шерстяную косуху и черный свитшот можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой. В сочетании с черными кожаными высокими кедами весь образ выглядит очень живо.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная шерстяная косуха и черный свитшот — необходимые элементы в гардеробе любителей стиля casual. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ черными кожаными высокими кедами.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитшот в паре с серыми шерстяными брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность. В тандеме с черными кожаными высокими кедами весь лук смотрится очень динамично.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный свитшот и серые шерстяные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. Почему бы не добавить в этот лук чуточку авантюрности с помощью черных кожаных высоких кед?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине