Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного джентльмена. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитшот Серый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серый свитшот надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные луки. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и серого свитшота безусловно подчеркнет твою мужественность. Пара черных кожаных низких кед легко вписывается в этот образ.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и черные брюки чинос — великолепная идея для простого, но модного мужского лука. Черные кожаные низкие кеды станут классным завершением твоего лука.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот и черные брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В тандеме с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине