Модный лук: черная кожаная косуха, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белой футболкой с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. В тандеме с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Что до обуви, можно завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине