Модный лук: коричневая замшевая косуха, серый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Модный лук: коричневая замшевая косуха, серый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как коричневая замшевая косуха и голубые рваные зауженные джинсы, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью белых низких кед?

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Черная шапка Черная шапка

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Дуэт коричневой замшевой косухи и серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться белые низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем коричневой замшевой косухи и серого свитера с круглым вырезом поможет составить нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и голубые рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут дополнить образ белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и голубых рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине