Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Черная кожаная стеганая косуха и черные брюки чинос в вертикальную полоску будет классной идеей для расслабленного повседневного образа. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более целостным.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной стеганой косухи и белой рубашки с длинным рукавом продолжает импонировать парням, которые любят одеваться с иголочки. Очень неплохо здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и дерзости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — must have элементы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос в вертикальную полоску — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более законченным.