Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Черная кожаная косуха и синие рваные джинсы — великолепный выбор для веселого выходного дня. Не прочь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботинки челси.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут серые замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — превосходная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для активного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль серыми замшевыми ботинками челси.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине