Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Дополнив образ серыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и белой классической рубашки — хороший пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ серыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — беспроигрышный мужской ансамбль для ужина с друзьями. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут серые кожаные низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки — необыденный лук для рабочего дня в офисе. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть серые кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ серыми кожаными низкими кедами.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белой классической рубашки и черных зауженных джинсов. Завершив образ серыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине