Модный лук: коричневая замшевая косуха, белый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая замшевая косуха, белый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Создав ансамбль из коричневой замшевой косухи и темно-серых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такой мужской ансамбль из коричневой замшевой косухи и белого свитера с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневая замшевая косуха и белый свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и функциональные луки. Такой образ обретет новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В белом свитере с круглым вырезом и темно-серых джинсах ты без сомнений будешь образцом мужского стиля. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине