Модный лук: коричневая кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневая кожаная косуха и синие рваные джинсы — хорошая формула для создания приятного и функционального лука. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику нарядности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Фанатам непринужденного стиля полюбится ансамбль из коричневой кожаной косухи и серого свитера с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — хороший вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Любишь экспериментировать? Дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине