Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Сочетание темно-коричневой замшевой косухи и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания повседневного ансамбля. Этот образ получит свежее прочтение в паре с табачными замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

В сочетании друг с другом темно-коричневая замшевая косуха и серый свитер с круглым вырезом будут выглядеть очень удачно. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха в паре с серым свитером с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые ботинки челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Сделать лук изысканнее помогут табачные замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине