Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, оранжевый свитер с круглым вырезом, бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки", черно-белые кроссовки

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, оранжевый свитер с круглым вырезом, бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки", черно-белые кроссовки

Создав лук из оранжевого свитера с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" Бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Разноцветная большая сумка из плотной ткани Разноцветная большая сумка из плотной ткани Оранжевый шерстяной шарф в горизонтальную полоску Оранжевый шерстяной шарф в горизонтальную полоску Зелено-желтые носки Зелено-желтые носки

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и оранжевый свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и комфортные образы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук черно-белыми кроссовками.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно полюбиться такое сочетание черной кожаной стеганой косухи и оранжевого свитера с круглым вырезом. Завершив образ черно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевый свитер с круглым вырезом в сочетании с бело-черными брюками чинос с узором "гусиные лапки" продолжает нравиться стильным молодым людям. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем оранжевого свитера с круглым вырезом и бело-черных брюк чинос с узором "гусиные лапки" приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ черно-белыми кроссовками.

Разноцветная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Зелено-желтые носки С чем носить носки мужчине