Модный лук: черная кожаная косуха, коричневый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, коричневый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха в сочетании с черными брюками чинос несомненно будет привлекать взоры прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и коричневый свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. В этот образ не составит труда интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и коричневого свитера с круглым вырезом позволит создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт коричневого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине