Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и оливковых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Бело-черные кожаные низкие кеды выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Бело-черные кожаные низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черной кожаной косухи и серого свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание серого свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Закончи образ бело-черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В сочетании друг с другом серый свитер с круглым вырезом и оливковые брюки чинос будут смотреться очень гармонично. Дополнив образ бело-черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Золотые часы С чем носить часы мужчине