Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Черная кожаная косуха и темно-зеленые брюки чинос — must have вещи в арсенале стильного молодого человека. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на бело-черных кожаных высоких кедах.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такой мужской ансамбль из черной кожаной косухи и серого свитера с v-образным вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев бело-черными кожаными высокими кедами.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и серый свитер с v-образным вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и стильные луки. Закончи лук бело-черными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный лук для вечера в компании друзей. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть бело-черные кожаные высокие кеды.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серого свитера с v-образным вырезом и темно-зеленых брюк чинос поможет составить интересный мужской лук в непринужденном стиле. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук бело-черными кожаными высокими кедами.

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и темно-зеленые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неповторимые и удобные луки. Пара бело-черных кожаных высоких кед добавит образу легкой небрежности и беззаботства.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине