Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Сочетание черной кожаной косухи и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом будет хорошей идеей для легкого повседневного образа. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

В паре друг с другом серый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будут смотреться наиболее удачно. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы будет замечательным вариантом для простого ансамбля на каждый день. Закончив ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине