Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя рубашка с коротким рукавом, фиолетовые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя рубашка с коротким рукавом, фиолетовые брюки чинос, серые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из черной кожаной косухи и фиолетовых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Этот лук гармонично дополнят серые кроссовки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Фиолетовые брюки чинос Фиолетовые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Лук из черной кожаной косухи и темно-синей рубашки с коротким рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его серыми кроссовками.

Фиолетовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт темно-синей рубашки с коротким рукавом и фиолетовых брюк чинос позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, дополнив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом и фиолетовых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ серыми кроссовками.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине