Модный лук: черная кожаная косуха, красная рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, красная рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха в сочетании с темно-серыми брюками чинос позволит создать модный мужской лук. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красная рубашка с коротким рукавом Красная рубашка с коротким рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и красная рубашка с коротким рукавом отлично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любители необычных луков могут закончить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Красная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и красной рубашки с коротким рукавом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Хочешь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание красной рубашки с коротким рукавом и темно-серых брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине